Презентация бренда Ellipse в посольстве Республики Колумбия

11.09.2018 • Индустрия • просмотры: 1187

6 сентября 2018 г. в Посольстве Республики Колумбия состоялся светский приём и показ новой коллекции бренда Ellipse — это женское нижнее белье и домашняя одежда класса люкc. Выбор места проведения показа был не случайным, родина бельевого бренда – Республика Колумбия.

Основательница и креативный директор бренда Ана Патрисия Урреа впервые приехала в Россию для того, чтобы лично презентовать свою новую коллекцию «Оттенки души».

В своей резиденции гостей вечера встречал Посол Колумбии Альфонсо Лопес Кабальеро: «Это большая честь для посольства, ведь семья Урреа внесла огромный вклад в культурное развитие Колумбии».

Новая коллекция, вдохновленная окружающей красотой, позволяет женщине продемонстрировать все богатство оттенков своей души. Она разделена на пять линий, пять оттенков души, которые дарят женщине огромное разнообразие дизайнов и силуэтов.

Первый, Botanical, оттенок близости к природе, радостный и романтичный. Его дизайн характеризуют вышитые аппликации с цветочными мотивами и винтажные детали. Особенностью Botanical являются бюстгальтеры бралетт треугольной формы, украшенные кружевом и эластичным бархатом.

Особенное место в новой коллекции «Оттенки души» занимает линия для невест Celestial. Изделия этой линии необыкновенно женственны, полны спокойствия и ожидания. Корсеты, подвязки и пояса, так необходимые для свадебного наряда, представлены в этой линии в двух вариантах.

Третий оттенок коллекции – Creatiff. Это стиль, созданный специально для сильной и уверенной в себе женщины, которая не стесняется сияния своей красоты и любит необычные детали. Линию отличают структурированные силуэты и черно-красная гамма.

Вселенная Мечтательницы Ellipse вмещает в себя четвертый оттенок души новой коллекции, Boreal. Изделия этой линии декорированы блеском кристаллов Swarovski. Ее характеризуют необычные силуэты в черном и белом цвете.

Пятый оттенок называется Cosmic, аллюзия к женской сексуальности, воплощена в оригинальных комбинациях текстур, вышивки, металлических и прозрачных нитей. Cosmic представлен моделями бюстгальтеров без косточки и с мягкой чашкой, боди с открытой спиной и цветочными аппликациями.

Ана Патрисия Урреа, посол Республики Колумбия в России Альфонсо Лопес Кабальеро, Эвелина Бледанс

Гостей вечера окружала атмосфера колумбийского праздника — джазовая импровизация на рояле, национальные угощения, знаменитый колумбийский кофе. Ведущей вечера стала основательница агентства PR TREND и телеведущая Екатерина Одинцова.

Приём посетили такие российские знаменитости как Ирина Муромцева, Анастасия Рагозина, Мария Лемешева, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, Ирина Антоненко, Маша Цигаль, Эвелина Бледанс, Ксения Князева, Константин и Ольга Андрикопулос, Кристина Левиева, Мирослава Михайлова вместе cо своей мамой Оксаной Михайловой, Алиса Толкачева, Ксения Луговая, Софи Кальчева, Ирина Йовович, Мария Лобанова, Мария Мессерер и Дарья Авратинская.

Теги: , ,

Comments are closed.