Осенний призыв SlimFitClub

20.09.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1539

Полина Киценко превращает свое увлечение в профессию, запуская новый проект – спортивную студию SlimFitClub и программу фитнес-туров по всему миру, первый из которых пройдет уже через месяц.

Полина – адепт здорового образа жизни, стоящий у истоков моды на любительский спорт в России, поставила на лыжи и вывела на пробежку сперва всю светскую Москву, а потом и тысячи людей, популяризировала поездки на спортивные соревнования, собрала в своем Instagram-аккаунте полмиллиона стремящихся, а главное, конвертировала свои знания в один из самых масштабных благотворительных проектов в России, создав вместе с Натальей Водяновой Зеленый марафон «Бегущие сердца».

Как изменить жизнь через спорт и полюбить киноа, теперь научат в студии персонального тренинга без клубного членства SlimFitClub, который поздней осенью откроет свои двери в Лужниках, главном спортивном кластере страны. Здесь будут проходить indoor и outdoor тренировки, направленные на изменение тела, программы по подготовке к спортивным соревнованиям, лекции и многое другое.

Спортивным директором клуба станет Евгений Клюквин — мастер спорта по лыжным гонкам, победитель и призер этапов кубка России, призер международных и всероссийский марафонов серии EUROLOPPET, призер кубка России по горному бегу. Под его руководством команда профессионалов согласно самым высоким стандартам, заданным всем известной своим перфекционизмом Полиной, поможет поставить цель, добиться ее, и докажет, что правильное питание и спорт – единственный путь к успеху.

Одним из основных фокусов студии станет уже известное и давно полюбившееся последователям Полины, как она сама его шутливо называет, спортивное краеведение. Не просто фитнес-путешествия, но поездки со смыслом для себя, родных и друзей Полина организовывала еще с середины 2000-х: от велотуров по Провансу или Тоскане до всем известных спортивных девичников #SlimBitchClub, первыми участницами которых стали Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова и Оксана Лаврентьева.

Теперь воплощать в жизнь лозунг «через5летна5летмоложе» смогут все желающие, отправляясь с SlimFitClub в увлекательные спортивные экспедиции по всему миру, первая из которых состоится уже в начале октября.

6 октября группа «несдувающихся» во главе с идейным вдохновителем Полиной Киценко и спортивным директором Евгением Клюквиным отправятся в первый SlimFitTour в австрийский курортный городок Целль-ам-Зе. Дизайнерский бутик-отель Senses Violett Suites закроет двери для всех остальных, разместив в своих стенах только 10 счастливчиков, которые попадут в первую поездку slim-мечты.

Австрийское путешествие — это не только прокачка мышц и впечатлений на прогулках с фантастическими видами, но и прокачка мозга вместе с известным лекторием «Прямая речь» на нескучных лекциях о самом интересном, что есть в культуре Австрии.

Осенний призыв: доказать всем и себе, что цель – это мечта с четким планом действий, и лучшее время начать – сейчас.

Теги: , , ,

Comments are closed.