Перуанская коллекция лаков OPI Peru

29.09.2018 • Красота • просмотры: 1756

Присоединяйтесь к OPI в его самом захватывающем путешествии, ведь этой осенью/зимой бренд посетит одно из семи чудес света с коллекцией Peru Collection by OPI. В поиске природной красоты с богемным оттенком, мы находили вдохновение для этой коллекции во всем – от потрясающих геологических объектов, таких как Радужная гора, до великолепных руин инков в Мачу-Пикчу. Наследница древней культуры, что проявляется в ее архитектуре, кухне и моде, страна Перу предлагает путешественникам трансцендентный духовный опыт.

Коллекция включает в себя 12 новых оттенков в формулах Nail Lacquer, Infinite Shine и GelColor, эти оттенки вдохновлены земляными, песчаными пейзажами с пыльными сиреневыми подтонами (Machu Peach-u, Somewhere Over the Rainbow Mountains, Suzi Will Quechua Later!, Seven Wonders of OPI) и красивыми яркими тканями ручной работы (Lima Tell You About This Color!, Alpaca My Bags, Don’t Toot My Flute, Grandma Kissed a Gaucho). Соблазнительные оттенки красного и бургунди (My Solar Clock is Ticking, I Love You Just Be-Cusco, Como se Llama?, Yes My Condor Can-do!), вдохновленные пляжами с красным песком, яркими историческими зданиями и Перуанским флагом, дополняют коллекцию.

«Перу – это, несомненно, одно из самых прекрасных мест в мире», — считает сооснователь и амбассадор бренда OPI Сьюзи Вайс-Фишман. «Эта страна красива, у нее богатая культура, уникальная местная кухня, которая нашла отражение в ресторанной культуре – ведь 3 из 50 лучших ресторанов мира находятся именно в Перу (The World’s Best 50 Restaurants). Сфера моды столь же поразительна — потрясающие ткани, ремесленные техники и тонкие детали».

Перуанская модель Хуана Бурга, лицо коллекции Peru, присоединилась к путешествию OPI, чтобы познакомиться с невероятными пейзажами и историей своей страны.

«Вместе с Хуаной мы встретились с ремесленниками из перуанских горных районов, где мы узнали многое об исконной ручной работе, экологичной моде и тканях, для которых используют техники, применяющиеся столетиями», — рассказывает Вайс-Фишман. «Эти женщины и их мастерство вдохновили на многие оттенки коллекции. В ответ мы поделились нашей любовью к цвету сквозь призму лаков для ногтей. Цвет – это действительно универсальный язык, важный визуальный сигнал, что связывает нас с нашим окружением и эмоциями. Все оказалось просто — вместе смеялись за маникюром, выбирали понравившиеся цвета и демонстрировали наши идеально отполированные ноготки – это нас, представительниц разных культур, объединило».

Коллекция Peru от OPI представлена в классических формулах Nail Lacquer, Infinite Shine и GelColor; эти три формулы предлагают клиентам и мастерам широкий выбор лучших продуктов, соответствующих их запросам. GelColor обеспечивает идеальный салонный финиш со стойкостью до трех недель, а Infinite Shine гарантирует до 11 дней стойкости и глянцевого блеска с привычным нанесением, как у лака. Nail Lacquer обладает высокопигментированной, насыщенной формулой и наносится без штрихов. При профессиональном использовании держится до семи дней.

GelColor предоставляется только в качестве салонной услуги. OPI гарантирует качество только той продукции, которая была куплена в авторизованных профессиональных и специализированных магазинах, а не в аптеке, супермаркете, торговом центре и других неавторизованных местах продаж.

www.opi.com

Теги: , ,

Comments are closed.