Абсолю римской ночи GOLDEA

05.10.2018 • Красота • просмотры: 1414

Представьте себе золото. А теперь – Bvlgari. Итальянские парфюмеры-ювелиры увидели прекраснейший из драгоценных металлов в образе богини ночи в мире Goldea. Она олицетворяет неповторимое сияние Вечного города и величественные виды его древних улиц в сумерки. Аромат Goldea The Roman Night Absolute получил свое имя в честь богини (dea – «богиня» на латыни). Это самое роскошное и обольстительное парфюмерное творение коллекции завораживает, окутывая золотой дымкой своего звучания.

Восхитительная мускусно-шипровая парфюмерная вода создана мастером-парфюмером Альберто Морильясом. Лучащаяся римской красотой и загадочностью, она увлекает навстречу самым разным ночным приключениям. Яркая чувственная композиция из черного мускуса, теплых фруктов, пачулей и жасмина очаровывает смелыми пьянящими нотами «сердца» и обещает ночь, полную необузданной страсти и восторга.

«Я создавал абсолю, пронизанный чувственностью, аромат, который бы таил бесконечные возможности, удивляя неожиданной сменой звучания, мгновенно гипнотизирующий, а затем поражающий все ваши чувства с таким запредельным напряжением, что вы не мыслите без него обходиться», – комментирует Альберто Морильяс.

Вдохновленный музой сегодняшнего дня, аромат Goldea The Roman Night Absolute адресован сильным независимым женщинам, которые умеют сочетать женственность с решимостью и распоряжаться своей судьбой. Подобно драгоценному украшению ночи, такая свободолюбивая женщина следует за своим настроением и сражает всех, кто встречается на пути.

Неотразимый, яркий и волнующий шипровый мускус. Обещание ярких незабываемых ощущений:

Ослепительное вступление
Соблазнительные вкусные верхние ноты чернослива и лепестков флердоранжа мгновенно пленяют чувства раз и навсегда.

Цветочное «сердце»
Таинственное и выразительное звучание жасмина в мадагаскарской ванили усиливает обольстительную силу аромата, расковывает и дает полет фантазии.

Чарующий шлейф
Cамый глубокий, насыщенный и чувственный среди мускусов – черный – окутывает чувства, сопровождаемый бархатными нотами пачулей и кристальным аккордом мха.

Аромат Goldea The Roman Night Absolute заключен в новый флакон, который столь же соблазнителен. Полностью облаченный в черное, он играет со светом и тенью. Его темные чувственные и гладкие формы подчеркивают контрастные золотые акценты в прославленном стиле ювелиров Bvlgari. Горлышку флакона придают элегантности оплетающие его змеиные чешуйки Serpenti — легендарный мотив Дома Bvlgari. Со времен Древних Греции и Рима змея почиталась людьми как символ мудрости, жизненной силы и обольщения. Именно такова Богиня римской ночи, ради которой создан этот гипнотический аромат.

Дерзкая, раскрепощенная и чувственная Белла Хадид, само воплощение римского шика Bvlgari, выступает в роли «лица» нового аромата Goldea The Roman Night Absolute.

Теги: , ,

Comments are closed.