Тончайшее кружево от INCANTO в осенней коллекции

26.10.2018 • Шопинг • просмотры: 2173

Околдовывает, окрыляет, влюбляет. Заставляет сердца биться быстрее… и не только девичьи, но и мужские. Это новая коллекция белья INCANTO осень-зима 2018/2019. В этот раз ее представляет испанка Клара Алонсо. Местом для съемки рекламной кампании стал парк Sacro Bosco в итальянском городке Бомарцо.

В основу коллекции легла формула: тончайшее кружево, магнетические оттенки, эффектные модели. Пояса для чулок, корсеты, бра, пеньюары и боди, вариации на тему ретро – трусики с завышенной талией…

Главный хит этой осени – модели в оттенке желтого золота. Они представлены набором из бра, трусиков и пояса, либо сногсшибательного боди. Последнее можно носить с жакетом и брюками.

Искушенным бельевым гурманам определенно не устоять перед бра с треугольными чашками серо-голубого оттенка. Нежным и романтичным адресованы модели в оттенке нюд, латте, кремовом и розовом.

Приятный сюрприз дизайнеры приготовили и для невест – это линия из шелка и кружева. Несколько видов бра, трусиков и платье-комбинация в пол.

incanto.eu

Теги: , ,

Comments are closed.