Показ детской марки STILNYASHKA

29.10.2018 • Российская мода • просмотры: 2441

27 октября 2018 г. прошел показ российской марки дизайнерской одежды для детей и подростков STILNYASHKA. На хрустальном подиуме в Гостином дворе гости увидели поистине сказочное представление, где мир фантазий и красоты воплотили в жизнь юные красавицы и маленькие принцы — дети известных персон и профессиональные модели. Вдохновением для показа новой коллекции весна-лето 2019 стали сказки Шарля Перо, а главной героиней, конечно, Золушка.

Показ открывали дочка и сын Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Сказочная красавица потеряла туфельку прямо на середине подиума, а принц подобрал ее и побежал вслед за своей принцессой. Также в дефиле приняли участие дочери Жасмин, Ксении Бородиной, Сергея Жукова, Юлии Барановской и Андрея Аршавина, участница детского шоу «Голос» Ярослава Дегтярева и участники конкурса «Новая волна».

  • Stilnyashka
  • Stilnyashka
  • Stilnyashka
  • Stilnyashka

В коллекции STILNYASHKA представлено всё многообразие трендов детской моды; от бальных и нарядных платьев из кружева с пышными юбками и украшениями, имитирующими настоящие королевские драгоценности, до ярких повседневных образов, где были платья для маленьких леди, верящих в сказки, и яркие, динамичные городские образы.

Часть коллекции была представлена в виде музыкально-танцевального шоу. Юная певица Милана Гогунская исполнила песню в новинках от STILNYASHKA.

В финале на подиум вышла самая красивая девочка мира 2017 по версии TheDailyMail Настя Князева в роскошном пышном бальном платье.

Владелица марки Асмик Геворгян всегда подходила к представлению новых коллекций творчески и ответственно, обращая внимание на все детали. Ранее STILNYASHKA уже неоднократно удивляла своих гостей необычными шоу, где органично сочетались коллекции и оригинальные сценические эффекты. Во время Московской недели моды на подиум выходил тигр, а весной 2017 года STILNYASHKA устроили световое шоу «Времена года», где сменяли друг друга осенний листопад, первый снег, цветение сакуры и летний дождь.

Наряды не оставили равнодушными даже представителей сильного пола. Филипп Киркоров специально приехал, чтобы поддержать не только своих детей, но и всех юных звезд показа. Сергей Жуков приехал поддержать свою дочку – участницу показа и даже немного позавидовал ей. «Жаль, что в моем детстве всего этого не было! — говорит певец. — Я для своих танцоров кое-что присмотрел и сам бы носил парочку вещей. Прозрачные кепи, например, идеально бы вписались в концертный гардероб. Рад, что моя дочь участвовала в таком потрясающем шоу, и считаю, что для девочек — это отличная возможность с ранних лет стать частью мира красоты и знать, что иногда она спасает мир».

Гости и участники показа: Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Сергей Жуков и Регина Бур с дочкой, Жасмин с дочкой Маргаритой Шор, Виталий Гогунский с женой Ириной и дочкой Миланой, Ксения Бородина с дочерями Марусей и Теей, Ирина Чайковская с дочерями Илоной и Элей, Мария Бутырская с дочкой Александрой, Елена Панова с дочкой Марианной, Елена Борщева,  Екатерина Одинцова, Елена Бушина, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов с сыном, Ирина Йовович с дочкой Ариной, Янина Мелихова с дочкой Анной-Марией, Дарья Калмыкова с сыном, Алиса Толкачева, Мария Романова с дочкой, Елена Романова с мужем и дочерью, София Кальчева, Софья Карпунина с дочкой, Анна Чапман, Яна Аршавина, Настя Князева, Ярослава Дегтярева.

Теги: ,

Comments are closed.