Зимняя коллекция Next

31.10.2018 • Шопинг • просмотры: 1218

Британский бренд Next представляет женскую и детскую коллекции «Зима 2018», модели из которой уже можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru.

Женская коллекция next.com.ru

Новая зимняя коллекция Next радует яркой цветовой гаммой, модными в этом сезоне хищными принтами и монохромными сочетаниями.

В основу коллекции британского бренда легли свитера крупной вязки, мохеровые джемперы, укороченные брюки в шотландскую клетку, летящие бархатные юбки-плиссе и облегающие платья из люрекса. Свитера и джемперы представлены в насыщенной цветовой гамме, легко комбинируются с классическими моделями гардероба, создавая изящный и комфортный зимний образ.

От холодов спасут теплые парки и классическое пальто прямого кроя в кораллово-красном, электрическом синем и ярко-желтом цветах.

Next предлагает по-новому взглянуть на колор-блок и традиционное сочетание цветовой палитры. Изумрудные брюки-палаццо с ярко-розовым джемпером, синее пальто с красным свитером – нескучные варианты уютных зимних образов.

Подобрать идеальный наряд для главной ночи года также не составит труда, ведь в коллекции представлены праздничные модели на любой вкус. От ярких блестящих платьев, до строгих и элегантных вельветовых костюмов мужского кроя, которые будут прекрасно сочетаться с легкими топами и блузами.

Детская коллекция next.com.ru

Новая детская коллекция Next «Зима 2018» прекрасно подойдет для маленьких модников разных возрастов. Теплые красочные свитера с котятами для девочек, яркие клетчатые рубашки для мальчиков, пальто и пуховики – все то, что так необходимо для стильного и удобного детского образа.

В новой коллекции представлены теплые и яркие парки, эко-шубки с леопардовым принтом, меховые жилетки насыщенного малинового цвета, классические пальто и пуховики.

Для маленьких принцесс Next создал платья и свитера с новогодними аппликациями и украсил их блестками и пайетками, дополняя коллекцию модными брюками с лампасами. В линейке преобладают нежно-розовый, бежевый и малиновый цвета, а разбавляют красочную гамму лиловые и синие оттенки с блестящими вкраплениями.

У мальчиков же дизайнеры отдали предпочтение стилю casual, в который входят клетчатые рубашки с лаконичным сочетанием синего, белого и красного цветов. Дополняют коллекцию теплые яркие парки и пуховики в стиле милитари.

Для самых крошечных в коллекции можно найти уютные хлопковые комбинезоны со звездочками.

Кроме базовых вещей гардероба в коллекции для мальчиков есть свитера со знаковым исландским узором – лопапейса.

Теги: , , ,

Comments are closed.