Корректирующее белье Shapewear от Triumph

01.11.2018 • Шопинг • просмотры: 1502

Немецкий бренд Triumph представляет обновленную коллекцию корректирующего белья Shapewear, гарантирующую не только гладкий женственный силуэт, но и высокую степень коррекции вместе с максимальным комфортом. Линии Shapewear предлагают расширенный выбор легко комбинируемых моделей для любого типа фигуры, и в новом сезоне компанию традиционно минималистичному и функциональному дизайну составит изящный кружевной шик с цветочными мотивами.

Разнообразие моделей коллекции Shapewear, отраженное в 5 линиях с непохожими «характерами», позволит каждой женщине найти именно свой комплект. В новом сезоне Triumph предлагает «настроить» белье под себя: подобрать идеальный фасон из ряда традиционно простых и принципиально новых кружевных вариантов, а также выбрать степень коррекции — от легкой до высокой. Гладкие края корректирующего белья Shapewear делают его незаметным под одеждой, а благодаря запатентованным Triumph технологиям эластичных косточек Magic Wire и плотных дышащих чашек Spacer Cup оно облегает женский силуэт максимально комфортно, даря ощущение легкости и одновременно обеспечивая скульптурно точную посадку.

В коллекции Shapewear представлены модели бюстгальтеров с небольшим пуш-ап эффектом, изящные кружевные бралетты, современные минимайзеры, а также тончайшие корректирующие платья, универсально сочетающиеся с бюстгальтерами. В комбинацию к любой модели верха можно добавить моделирующие трусики-тай, хипстеры, бразильяна или модель с высокой посадкой для усиленного контурирования талии. Новую коллекцию сопровождают оттенки естественного нюдового, сумеречного серого, теплого шоколадного и новинки в палитре Shapewear – насыщенного черного. А благодаря деликатной кружевной ткани цветочный узор моделей новой серии Contouring Sensation буквально сливается с кожей с эффектом «боди-арт».

Линия Infinite Sensation, снабженная запатентованной технологией гибких косточек Triumph, обеспечивает высокий уровень поддержки в стиле спорт-шик, где рейсербэк и спортивная сетка встречаются с мягкой эластичной лентой в полоску и формируют незабываемый образ. А минималистичное корректирующее платье серии Infinite Sensation Bodydress, которое можно комбинировать с абсолютно любым бюстгальтером, практически сливается с кожей и моментально моделирует нужный силуэт.

Романтический образ поможет создать невесомая серия Magic Wire Lite с фактурной узорчатой сеткой и кружевными вставками со сложным цветочным мотивом. Легкость материалов и изысканный дизайн этой линии тем не менее обеспечивают бескомпромиссный комфорт благодаря чашкам, выполненным из инновационного дышащего материала спейсер, и плотному кружеву с высокой степенью коррекции фигуры. В комплекте с бюстгальтерами идут кружевные трусики с завышенной талией для большего утягивающего эффекта в области живота и моделирования талии.

Популярная ультралегкая линия Airy Sensation выделяется благодаря бюстгальтеру с дышащей плотной чашкой на косточках Spacer Cup, придающему груди более округлую форму и обеспечивающему оптимальную поддержку. Модели высокотехнологичных бюстгальтеров прекрасно сочетаются с незаметными под одеждой трусиками-тай в современном геометричном комбо. А серия Essential Minimizer с жаккардовым рисунком и гладким бюстгальтером-минимайзером, оптически уменьшающим размер груди, добавит образу свежей игривости.

Завершающим элементом коллекции выступает новая корректирующая серия Contouring Sensation. Контрастные кружева серии очерчивают женственный силуэт с той же элегантностью, что и культовые классические серии нижнего белья Triumph. А эргономичные бретели и гибкая 3D косточка обеспечивают непревзойденный комфорт.

Коллекция будет представлена во всех собственных магазинах бренда в России.

Адреса магазинов в Москве:
ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4, +7 965 423 7553
ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-й км, +7 903 150 2139
ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, +7 903 150 33 91
ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, +7 903 150 3397
ТЦ Афимолл, Пресненская наб., д. 2, +7 903 150 4186

Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:
ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212
ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243

Теги: , , ,

Comments are closed.