Совместная коллекция Aimé Leon Dore и Woolrich

14.11.2018 • Шопинг • просмотры: 1304

В рамках коллекции осень-зима 2018 Aimé Leon Dore и Woolrich представляют совместную коллаборацию, презентация которой состоялась во время мужской недели моды в Париже.

Aimé Leon Dore – бренд мужской одежды родом из нью-йоркского Куинса. Стиль бренда отличается смелым, минималистичным, но эффектным дизайном.

Общие ценности и истории брендов позволили Aimé Leon Dore и Woolrich создать коллекцию, в которой они прекрасно дополняют друг друга, сохраняя свою индивидуальность. Теплые пуховики и куртки с меховыми капюшонами ярких оттенков, графические линии на кардиганах и шарфах. Желтые, красные, белые свитера из шерсти и жилеты с удлиненным рукавом. Aimé Leon Dore по-новому интерпретирует Woolrich, оставляя в центре внимания качество продукта. В коллекции, созданной в Италии, представлены универсальные модели Woolrich, в том числе анораки, парки, пуховые жилеты и свитера крупной вязки.

Совместная коллекция Aimé Leon Dore x Woolrich будет доступна онлайн на www.woolrich.com и aimeleondore.com, в магазинах Woolrich и концепт-сторе Aimé Leon Dore.

Теги: , , , ,

Comments are closed.