Приглашение на Street Fashion Show 2019 (СПб)

15.11.2018 • Российская мода • просмотры: 2993

Street Fashion Show 2019 объявляет о старте работы и приглашает к сотрудничеству партнёров.

Участие в fashion-фестивале Street Fashion Show – прекрасная возможность поделиться своим талантом с множеством людей, завести полезные контакты и заявить о себе.

Street Fashion Show 2019 – арт-шоу, которое объединит в себе ряд известных и популярных направлений: дарк авангард, готическую, рок, панк, японскую и корейскую моду, стили пинап, стимпанк, лолит, а также неформальных дизайнеров Санкт-Петербурга и других городов, приглашает к сотрудничеству информационных партнёров, стилистов, фотографов, моделей, магазины дизайнерской одежды и конечно же дизайнеров одежды и аксессуаров.

Если Вы работаете в сфере fashion или мечтаете присоединиться к миру моды, а также хотите приобрести новые контакты партнёров и клиентов, fashion-фестиваль Street Fashion Show приглашает вас к сотрудничеству. Заявки принимаются от всех заинтересованных лиц до 25 ноября 2018 г. включительно. Заявку можно отправить на почту event@myselff.ru или написать по адресу https://vk.com/id329414 Татьяне Филиной. Вопросы об условиях участия и предложениях по сотрудничеству также можно задать по указанным контактам.

Подробности: www.streetfashionshow.ru

Street Fashion Show – ежегодный фестиваль уличного стиля и культуры, проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года. Впервые проект был реализован в формате маркета, на котором можно было приобрести дизайнерскую одежду начинающих и уже зарекомендовавших себя в мире моды российских дизайнеров.
Идея фестиваля принадлежит команде креативных жителей Петербурга. И на первых порах он проходил при поддержке первого в России журнала о японской и корейской моде Asia Maniac. На сегодняшний день проект реализовывается на добровольных началах при поддержке информационно-культурного портала MySELFF.ru, команды волонтёров и различных организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в продвижении российской street fashion культуры. В 2019 году SFS пройдёт уже в восьмой раз.

Теги: ,

Comments are closed.