«Кожа – это внесезонный и вневременной тренд, это очень практичный, удобный и, вместе с тем, эффектный материал», — считает дизайнер Анна Дубовицкая. Отличительной чертой стиля fashion-бренда Anna Dubovitskaya являются кожа и специальная валеная шерсть — лоден.
В своей первой коллекции осень-зима 2013-14 Анна представляет не только кожаные плащи и куртки, но и платья, юбки и даже боди из тончайшей кожи. Благодаря современным технологиям кожа не деформируется при ношении и сохраняет свой первоначальный вид.
Особое внимание в коллекции Anna Dubovitskaya fall/winter 2013-14 уделяется роскошным тканям, силуэту моделей и цветовой палитре. Следуя принципу «все гениальное просто», Анна использует в коллекции базовые цвета осенне-зимнего сезона – черный, серый, коричневый – и умело сочетает их с насыщенным лазурным, пыльно-розовым, молочным. Благородные материалы самого высокого качества: итальянская шерсть и трикотаж, французский шелк и шифон, мех ламы, — дизайнер комбинирует с кожей рептилии, ставшей главным материалом коллекции нового сезона.
http://dubovitskaya.com/
Теги: Anna Dubovitskaya, кожаные вещи, коллекция осень-зима 2013, осень-зима 2013/2014



