20 октября состоялся показ киевского бренда ANDREEVA в рамках Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге.
Вдохновение для коллекции весна-лето 2014 Ольга Андреева черпала в трех составляющих: вода, песок и ромашки. Вода при солнечном освещении и лунном свете. Вода — это то, что необходимо для жизни растений, животных и человека. Вода – основа жизни! Песок — это пустыня Сахара с ее барханами и волнами от дуновения ветров. Песок при свете солнца и луны. Ромашка — это сфера, солнце и луна. Лепестки — это настроение человека, его разные аспекты жизни и деятельности.
В этом сезоне ANDREEVA представляет ткани специально и эксклюзивно разработанные на фабриках Франции и Италии. Бренд предлагает контрастное сочетание принтов с однотонными тканями. Сочетание нежно-пастельных тонов от голубого, молочного до розового. В коллекции использованы платки с принтами (шёлк). Аксессуары коллекции — сумки от партнера бренда ANDREEVA, марки Rogerio Lima (Бразилия). В коллекции использована обувь собственного производства, отражающая самые современные тенденции мира моды.
ANDREEVA предлагает доступную роскошь для женщин, которые любят и ценят стильную и модную одежду. Марка ценит тепло рук мастера в каждом изделии и индивидуальность клиента. Бренд несет в себе безупречный вкус, любовь к искусству и людям. Бренд призван вдохновлять женщин выбирать именно тот стиль жизни, который они хотят. ANDREEVA — это вневременная, удобная, комфортная одежда с оригинальными элементами и безупречными традициями кроя и шитья.
Шоу-рум: Украина, г. Киев, ул. Льва Толстого, 25
www.andreeva.com.ua
Теги: Andreeva, весна-лето 2014, Ольга Андреева


