Анжелика Тиманина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, поделилась секретом хорошей формы: в условиях большого города и очень напряженного графика нужно иметь под рукой удобную и одновременно универсальную одежду. Под это описание идеально подходит новинка от компании Freddy — брюки WR.UP® Denim.
Представленные в голубом и насыщенном синем цветах WR.UP® Denim дарят принципиально новую свободу движения. Секрет, позволяющий джинсам WR.UP сидеть, «как вторая кожа» — в составе инновационной би-стретч ткани с содержанием 80% джерси и 20% эластана. За пуш-ап и коррекцию форм отвечают силиконовые вставки и анатомическое строение карманов.
Брюки WR.UP® Denim можно носить со спортивной обувью и с высоким каблуком. Выходя утром на пробежку на свежем воздухе, не нужно заботиться о комфорте, потому что джинсы Freddy удобные, как леггинсы.
А с добавлением элегантной обуви на каблуке идеально сидящие джинсы подчеркнут все достоинства фигуры и станут неотъемлемой частью вечернего гардероба.
Теги: Freddy, WR.UP® Denim, джинсы "скинни"
