Показ Diego M в Милане

30.03.2016 • Мода • просмотры: 2464

В рамках международной выставки кожи и меха MIFUR в Милане итальянская марка верхней одежды Diego M представила коллекцию сезона осень-зима 2016/17.

DiegoM-fw16b

Показ дизайнеров Диего Мацци и Мануэлы Бортоламеолли дал возможность познакомиться не только с новой коллекцией, но и с трендам на ближайший сезон. Визитная карточка Diego M – это не только прекрасное качество, но и сосредоточие самого необычного в меховой моде. Коллекция осень-зима 2016 года — это удачное сочетание женского и мужского начала в каждом образе. Героиня Diego M не боится носить верхнюю одежду, в частности, чудесное пальто с капюшонами, холодного, ледяного цвета и отделанное мехом шиншиллы. Диего Мацци и Мануэла Бортоламеолли не обошли стороной и пальто из шерсти с орнаментом тартан, дополненные вставками из болоньевой ткани, удлиняющие силуэт. 

DiegoM-fw16a

«Наш показ – своеобразное отражение времени, – говорит Мануэла Бортоламеолли, — в котором царит роскошь. Рядом с дорогой одеждой из ценных мехов, соседствуют более простые вещи. Сегодня роскошь отличается в первую очередь качеством, стилем и своим происхождением. Но эти же качества присутствуют и в более демократичных вариантах, но отличаются доступной роскошью и уникальной креативностью, присущей и их более дорогим аналогам».

Теги: , , , ,

Comments are closed.