Коллекция ручной работы от Елены Баймут и Миры Солнышко

06.07.2016 • Российская мода • просмотры: 4448

C новой неожиданной коллекцией выступили два hand-made дизайнера — Елена Баймут (@lenabaymut), дизайнер одежды в стиле ручного валяния и Мира Солнышко (@solnyshko_mira), дизайнер украшений. Они провели совместную концептуальную фотосессию на берегах Крымского полуострова в июне 2016 года. Запечатлеть происходящее им помогла фотограф Анна Антонова (@annavtoraya).

Baymut-S1

Новая коллекция отражает идею свободного полёта женских чувств и желаний, и для презентации специально был выбран Крымский скалистый берег Черного моря вдали от больших городов.

Обилие перьев разнообразных птиц бросается в глаза и находит свое отражение в форме и деталях одежды, украшениях, ­сделанных вручную, совместно создавая удивительное сочетание свободы, полета и даже некоторой отрешенности от ежедневной суеты и присущей ей напряженности, к которой многие из нас успели даже привыкнуть.

Baymut-S2

«Сочетание стихий моря, легкого ветра, солнца и скал самым лучшим образом раскрывают состояние, с которым мы создавали нашу коллекцию», — говорит Елена Баймут. «Каждый элемент стиля создавался с чувством легкости — той легкости, с которой хочется встретить и провести не только лето, но сохранить и далее это состояние прежде всего внутри себя самой. Внешние элементы являются красивым напоминанием о прекрасных моментах истинной свободы, которые были пережиты вдали от столицы в укромных уголках природы с ее стихиями, — все это обязательно будет принесено с собой обратно в мегаполис и в самой коллекции сохранят свою первоначальную идею», — дополняет Мира Солнышко.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.