Открытие бутика BILLIONAIRE в Крокус Сити Молл

21.12.2017 • Шопинг • просмотры: 1867

Billionaire – мужской бренд одежды класса люкс, известный своим экстравагантным изысканным стилем и итальянским качеством, открывает новый бутик площадью 154 кв. м на первом этаже торгового центра Крокус Сити Молл.

Пространство бутика разделено на три зоны: в первой представлены аксессуары, во второй – основная коллекция и Junior-линия, в третьей располагается VIP-комната. В концепции бутика Billionaire угадывается интерьер особняков финансовых магнатов начала 20-го века: в отделке стен используются роскошное сочетание черного и золотого оттенков, пол выполнен в цвете бордо, декорации – из мрамора Леванто, полированной латуни и дерева махагони. Коллекция Billionaire Junior выделяется своим оформлением: светлый дизайн и золотые детали в mini-версии – яркий контраст с темной цветовой гаммой остального пространства. Крупные монеты с изображением льва, символа бренда, украшают светильники, ковры,
стены и ручки дверей.

Золотые ворота отделяют зону витрин от зала, где представлена коллекция, и VIP-комнаты, а при входе клиентов приветствует внушительная статуя льва.

Теги: , , ,

Comments are closed.