Чистое сияние Happy Snowflakes

22.12.2017 • Роскошь • просмотры: 1700

Вот уже более двадцати лет коллекция Happy Sport меняет облик вслед за временами года, сохраняя при этом неподражаемую спортивную элегантность, подчеркнутую подвижными бриллиантами. Изысканная и креативная модель Happy Snowflakes – последняя новинка коллекции, выпущенная ограниченной серией из 25 экземпляров, – напоминает о морозной зиме с порхающими снежинками и блестящим на солнце снегом.

В создании новых часов приняли участие мастера различных художественных ремесел, применяющие в своей работе материалы высокого качества. Перламутр, из которого изготовлен циферблат, получен из раковин уникальной расцветки, тщательно отобранных специалистами Chopard. Каждая характеристика – цвет, радужные переливы, текстура – принимается во внимание для создания яркой, сверкающей и как можно более естественной отделки. В искусных руках мастера по циферблатам, владеющего техникой инкрустации из хрупкого перламутра, рождаются необыкновенно тонкие и изящные снежинки. Выгравированные вручную, они также красуются на стекле и на боковых сторонах корпуса, создавая изумительную оптическую иллюзию: кажется, будто настоящие снежные кристаллики на секунду опускаются на часы, прежде чем растаять…

Для отделки ободка, сияющего, словно снег под лучами солнца, была использована подходящая к случаю «снежная закрепка». Пользуясь своей интуицией и редким ноу-хау, мастер по закрепке вырезал в золотой основе углубления, в которые один за другим вложил драгоценные камни, подогнав каждый по размеру.

Дополнительное сияние излучают бриллианты, порхающие по циферблату в сопровождении подвижного декоративного элемента в виде снежинки.

Модель Happy Snowflakes – великолепный пример многочисленных талантов мастеров Chopard. Подобно веселому ледяному снежку, брошенному детской рукой, она вносит радость и оживление в зимние сумерки.

Часы дополнены элегантным сверкающим браслетом, подходящим для любого случая.

Теги: , , ,

Comments are closed.