Елена Брежнева приглашает в «Шоурум ЛАБА+»

28.12.2017 • Индустрия • просмотры: 1394

Елена Брежнева принимает гостей в Доме моды Вячеслава Зайцева в рамках нового проекта — «Шоурум ЛАБА+».

Проект открылся совсем недавно и представляет собой модное пространство для демонстраций коллекций дружественных дизайнеров, среди которых выпускники Лаборатории Моды (SLFL) разных лет, участники крупнейший в Европе Неделе моды MBFWRussia, и дизайнеров с уже громким именем в fashion-сфере. Viki Smirnova, Irina Kryuchkova, Darya Kozhina, Alina Besolova, Khan и другие дизайнеры представлены на площадке.

В рамках проекта пройдут клиентские дни, показы, встречи с авторами коллекций.

Елена Брежнева, дизайнер мужской одежды, представляет модели из разных коллекций. Каждый образ, созданный ей, это воплощение мировых трендов моды, элегантности и безупречного стиля. Роскошный костюм всегда подчеркивает статус мужчины, костюм от Елены Брежневой — подчеркивает его индивидуальность.

Дизайн-студия Елены Брежневой становится все более популярной. Каждый год модельер радует публику новой коллекцией. Здесь и классические деловые костюмы, и повседневная мужская одежда. В каждом творении читается почерк Елены Брежневой — непревзойденное качество, стильные акценты, выделяющие модель. Успех студии — в солидном профессиональном опыте Елены. Грамотная работа с учетом мельчайших нюансов. Елена Брежнева — многократная участница и призер разнообразных смотров.

В рамках проекта «Шоурум ЛАБА+» Елена Брежнева познакомит гостей Дома моды Вячеслава Зайцева со своим творчеством, проведет клиентский день и устроит показ, в котором будут задействованы модели из разных коллекций.

Шоурумы дизайнеров располагаются в театре моды на первом этаже Дома моды Вячеслава Зайцева. Проект продлится до конца января.

Вход свободный в часы работы ДМ SLAVAZAITSEV.

Теги: , , , ,

Comments are closed.