У Porta 9 появился интернет-магазин

16.05.2018 • Шопинг • просмотры: 1322

Совместно с фулфилмент-провайдером eSolutions мультибренд Porta 9 запустил интернет-магазин. Символично, что история концепт-стора началась ровно 3 года назад, когда в Москве был открыт первый магазин. Свою главную цель основатели Porta 9 формулируют так – предоставлять клиентам возможность покупать модную обувь от лучших мировых брендов в среднем ценовом сегменте, соответствующую последним трендам и высокому уровню исполнения.

Сейчас на сайте https://porta9.ru представлено более 20 обувных марок, каждая из которых прошла тщательный отбор перед тем, как попасть в основной ассортимент. Здесь можно найти бестселлеры от Jonak, Jeffrey Campbell, Kenneth Cole, Steve Madden и многих других. Для более удобного поиска нужной модели можно воспользоваться фильтром и отсортировать товары по бренду, категории, цвету, материалу, размеру и высоте каблука. Дополнить заказ можно стильной сумкой или удобным рюкзаком.

Доставка работает по всей России. Посылку можно получить любым удобным способом: через курьерскую службу (DPD), Почту России или забрать в постамате (PickPoint). По Москве доставка возможна на следующий день после оформления заказа. При выборе курьерской доставки обувь можно примерить и, в случае если заказанная пара не устраивает, отказаться от заказа. В скором времени будет также подключена опция частичного выкупа. А еще всю покупку или один из приобретённых товаров в течение 14 дней можно вернуть в любой магазин Porta 9.

Оплатить покупку можно наличными курьеру, электронными деньгами или банковской картой онлайн. Лайфхак – при оплате картой на сайте доставка бесплатная. Все платежи осуществляются через систему PayU, что гарантирует полную защиту данных в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS.

Know trends, make your own decisions – так сформулирован слоган Porta 9, и действительно, каждая модель в ассортименте – точное попадание в модную цель, будь то классические лодочки, сдержанные лоферы или ультрасовременные кеды.

https://porta9.ru

Теги: , ,

Comments are closed.