Omelya T-Dress представляют фестивальную коллекцию 2018

29.06.2018 • Мода • просмотры: 1235

TONIGHT OR NEVER

Лето. Музыка. Танцы. Что может быть лучше? Сезон фестивалей – самое время веселиться до утра, встречать рассветы и наслаждаться по-летнему беззаботным настроением. Без ярких образов не обойтись, поэтому украинский бренд Omelya T-Dress создал коллекцию, пропитанную свободолюбивым фестивальным духом.

«Лето – это маленькая жизнь, когда каждый день хочется проживать максимально весело, чтобы потом о нем вспоминать весь оставшийся год» — Костя Омеля

«Лучший способ провести лето ярко – это отправиться на фестиваль, прихватив с собою такие платья, в которых будет не только удобно танцевать дни и ночи напролет, но и фотографии выйдут отличными» — Диана Перфильева

Отправной точкой для новой линейки бренда стало уже знаковое T-Dress – платье на основе трикотажной оверсайз-футболки с ярким декором. В фестивальной капсуле они представлены в мятном и лиловом цвете с фиолетовыми или черными перьями, а также в характерных для марки розовом, белом и черном.

Появился и новый элемент party-декора: модели из прозрачной сетки украсила бахрома в тон платья, а на трикотажных T-Dress, дизайнер сыграл на контрастах, пустив длинную серебристую бахрому по косой от плеча или по подолу футболки.

В сердце фестивальной коллекции — платье “Dancing Queen”, которое вручную декорируется страусовыми перьями и кристаллами полных три дня. Модель “Handmade Stones Splash”, созданная с использованием этой же техники, предстала на этот раз в обновленной цветовой гамме — в белом, голубом и розовом оттенках.

Помимо коротких и длинных платьев, а также базовых футболок со слоганами, для фестивальной капсулы дизайнер Костя Омеля также разработал линейку поясов. Украшенные перьями и бахромой разной длины, они легко сочетаются как с платьями Omelya T-Dress, акцентируя силуэт, так и могут придать эффектный вид любому образу.

Omelya T-Dress – монопродуктовый fashion-бренд, который основали Костя Омеля и Диана Перфильева в 2017 году. Специально для вечеринок они придумали уникальное T-Dress – платье оверсайз кроя, созданное на основе трикотажной футболки и украшенное страусовыми перьями и другим эффектным декором.

www.omelyatdress.com

Теги: , ,

Comments are closed.