Пятизвездочный отель «Billionaire», весна-лето 2019

02.07.2018 • Мода • просмотры: 1838

#THEBILLIONAIREHOTEL
Коллекция весна-лето 2019

Добро пожаловать в элитный пятизвездочный отель «Billionaire»: роскошное место, где собираются и наслаждаются комфортом боги рок-н-ролла, предприниматели и богачи со всего мира. Ранний вечер, в вестибюле кипит жизнь. Гости берут коктейль в «Cipriani Bar», занимают свои места и готовятся к шоу, где гламурный микс занимает все пространство.

Белбои, одетые в безупречную форму от Billionaire, проходят мимо с тележкой для багажа, в которой сложены чемоданы из крокодиловой кожи черных, оранжевых, красных и кремовых оттенков. Позади — рок-звезда в темном крокодиловом жилете с идеально подходящим чехлом для гитары. Он регистрируется в пентхаусе: сегодня последний этап его тура, полная готовность к вечеринке.

  • Billionaire 2019
  • Billionaire 2019
  • Billionaire 2019
  • Billionaire 2019

Кинопродюсер в бейсболке и мягком верблюжьем халате, украшенном гербом с символикой бренда на спине, пробирается к лифту, сверкая своими тапочками. Отдохнувший после расслабляющих процедур, он собирается сделать конференц-звонок.

Амбициозный турист не спеша прогуливается по холлу: его белый, свободного кроя костюм в сочетании с кожаными темно-синими кедами — пример вневременной элегантности.

Предприниматель в красно-белых полосатых шортах, красной рубашке-поло и бейсболке направляется к теннисному корту, чтобы потренироваться на свежем воздухе.

Одетый в шелковую рубашку с принтом в виде пальмовых листьев, агент направляется на ужин со старым другом, который выбрал для вечера небесно-голубой двубортный льняной костюм.

Бизнес-магнат в вечернем костюме, декорированном принтом в виде пальм, улыбается швейцару, уезжая на торжественное мероприятие.

Все мужчины Billionaire разные. Но их объединяет одно — роскошь и превосходство во всем. Выбирая одежду из своего гардероба на день, они знают, что образ будет идеален: соглашается на другое не в их правилах.

Теги: , ,

Comments are closed.