Elisabetta Franchi, весна-лето 2019

28.09.2018 • Мода • просмотры: 1232

Вдохновением для новой коллекции Elisabetta Franchi послужила игра реального мира и самой смелой фантазии, в котором не существует времени и измерений. Это полет вдохновения, призывающий раскрыть внутренний блеск и живость главной героини коллекции.

Классические детали приобретают новые формы выражения. Принт на изделиях напоминает разноцветные блестящие облака за счет материалов из пластика и ткани. Невесомые и объемные платья и юбки из тюля добавляют коллекции легкости. Макси-блестки неоновых цветов, яркие вышивки и узоры позволяют вещам засверкать как разноцветные конфетти. Большая часть изделий украшена принтом в виде мозаики из букв, которые складываются в название бренда.

  • Elisabetta Franchi 2019
  • Elisabetta Franchi 2019
  • Elisabetta Franchi 2019

Неожиданные сочетания цветов и материалов, использованные в коллекции, погружают нас в воображаемый мир, который полон женственности, романтики и мечтательности.

Красочные аксессуары из пластика, ламинированная сумка-тоут, объемная прозрачная сумка шоппер, саквояж, яркие туфли и бижутерия — это неотъемлемые детали образа героини коллекции.

Основной цветовой гаммой являются оттенки нежно-розового, изумрудно-голубого и желтого.

Ключевые модели новой коллекции, как воздушное разноцветное платье, платье-трапеция с открытой спиной и декорированное бантом, будут также представлены в линии детской одежды весна-лето 2019 “La mia bambina”.

Теги: , ,

Comments are closed.