Коллекция «Зефир» для девочек 11–15 лет от Gulliver

09.11.2018 • Шопинг • просмотры: 1173

Быть романтичной и стильной даже в осеннюю непогоду и зимнюю стужу теперь может каждая юная леди. Международный бренд детской одежды Gulliver создал коллекцию «Зефир» для девочек 11–15 лет. Именно в этом возрасте начинают формироваться вкусовые предпочтения в одежде и, конечно, появляется осознание своей женственности. Поэтому так важно, чтобы наряды были не только комфортными, но и красивыми, отвечающими последним модным тенденциям. «Зефир» этим принципам полностью соответствует.

В основу коллекции лёг самый нежный и всегда актуальный цвет – розовый. Дизайнеры Gulliver постарались увидеть его по-новому, сыграв на контрасте с чёрным и разбавив белым и серым. Динамики и остроты добавляют нашивки и принты с использованием графики в виде букв и символов. Яркий пример – розовая удлинённая толстовка, которую также можно назвать платьем свободного кроя. Модный силуэт, капюшон, карман-кенгуру и декоративные элементы не оставят равнодушной ни одну юную модницу.

На первый план выходит модная эклектичность – сочетание романтичного стиля и гранжа. По-настоящему «вкусной» коллекцию «Зефир» помогает сделать использование плотных и тонких материалов одновременно: плащёвки и меха, вискозы и драпа, пряжи и мягкой искусственной кожи, варёной джинсовой ткани, трикотажа и сетки. Кроме того, некоторые модели украшены достаточно крупной металлической фурнитурой.

Коллекция «Зефир» позволяет юной моднице создать цельный образ для любой ситуации. Здесь есть всё: белая блузка, украшенная нашивками, и строгая чёрная плиссированная юбка из мягкой экокожи – для школы; голубые джинсы с рваной отделкой и футболки с длинными рукавами в нескольких цветах на выбор – для походов в гости или в кино; чёрные непромокаемые зимние брюки и серебряная куртка на искусственном пуху с заниженной линией спинки – для активных зимних прогулок на свежем воздухе. Дизайнеры Gulliver использовали также принцип многослойности – вещи отлично сочетаются между собой, помогая девочке оставаться стильной даже в холода.

И, конечно, осенне-зимняя коллекция не может обойтись без аксессуаров. Это традиционные для холодов перчатки, шарфы и шапки, а также украшения, резинки для волос и сумочка.

Теги: , ,

Comments are closed.