Новогодняя кампания Coach

22.11.2018 • Мода • просмотры: 1130

Coach представляет новогоднюю кампанию «Камера, мотор, праздники» (“Lights, Camera, Holiday”), в которую вошла серия снимков и мини-фильмов.

Главную роль в короткометражке сыграла актриса, певица и амбассадор бренда Селена Гомес. Актриса вместе с другими героями, анимированными животными, проходит прослушивание, чтобы стать частью праздничной витрины магазина Coach. Селена и ее новые друзья соревнуются за место на витрине, желая стать частью праздника. В центре кампании – подарки и традиция украшать магазины к Новому году, создавая веселое и радостное настроение.

Авторами сценария и режиссерами серии короткометражек стали Генри Джуст и Рел Шульман из киностудии Supermarché.

Вместе с фильмом Coach представляет фотографии праздничной рекламной кампании 2018 года. На снимках Селена выглядывает из винтажной машины, держа в руках сумку Parker цвета металлик, а на заднем фоне горят огни Нью-Йорка. Кампания отражает волшебство и шарм города во время новогодних праздников.

Для создания рекламной кампании коллекции Coach вновь привлек к сотрудничеству таких профессионалов как фотографа Стивена Мейзела, креативного директора Фабьена Барона, визажиста Пэт Макграт и стилиста по волосам Гвидо Палау.

Теги: , ,

Comments are closed.