Открытие корнера CASADEI в ТЦ «Весна» (Москва)

16.01.2019 • Шопинг • просмотры: 1217

В ТЦ «Весна» на Новом Арбате (Москва) открылся корнер итальянского бренда Casadei, известного своими удивительно женственными и утонченными моделями обуви, которые становятся украшением любого образа.

Вечная элегантность и многофункциональность – ключевые черты моделей Casadei. Выступая против «быстрой моды», Чезаре Касадеи создает актуальную для любого сезона обувь. Мельчайшие детали, цветовые комбинации и линии четко продуманы. Каждая пара – настоящий объект желания, шедевр обувного искусства, демонстрирующий непревзойденное итальянское качество и отвечающий желаниям самых искушенных покупательниц.

Сейчас многие модели из осенне-зимней коллекции можно приобрести со скидкой до 50%, а уже с конца января ассортимент будет дополнен первыми моделями нового весенне-летнего сезона, вдохновленного 60-ми годами с их игривостью, страстью к экспериментам и стремлением покорять новые вершины.

Новый корнер в ТЦ «Весна» стал уже четвертым адресом для бренда – первые бутики Casadei были открыты в ГУМе, ТЦ «Европейский» и ТРК «Горизонт» в Ростове-на-Дону.

Теги: , , ,

Comments are closed.