Коллекция Lakbi весна-лето 2019

28.02.2019 • Мода • просмотры: 934

Неон, sustainability и нью-лук: в новой линии белорусского бренда Lakbi перемешались самые «горячие» тренды. Соединив эти модные ингредиенты в равных пропорциях, дизайнеры приготовили сочный летний коктейль. С коллекцией Lakbi весна-лето 2019 летний сезон обещает быть по-настоящему ярким и запоминающимся.

Ткани
Лен и хлопок по праву считаются самыми летними материалами. Эти легкие и дышащие ткани спасают даже в самую жаркую погоду и защищают нежную кожу от ультрафиолетовых лучей. Lakbi поддерживает тренд на экологичность, благодаря которому лен переживает второе рождение и солирует в коллекции. Вторую партию играет легкий хлопок, а вместе оба материала дарят нежно-бежевым костюмам и элегантным макси-платьям воздушность и невесомость.

Формы
Главная летняя находка – удобный как платье и комфортный как брючный костюм комбинезон. Ярких, кислотных оттенков, они станут настоящей летней униформой. Стильный розовый с рукавами в ¾ или лаконичный черный с широкими брюками – выбирайте тот, который подходит именно Вам.

Женственные 50-е
Изящные миди и элегантные макси – вечная классика родом из 1950-х, которая уже несколько сезонов подряд не выходит из моды. Летом такие платья не теряют актуальности весь день: днем они будут уместно смотреться в офисе, а вечером — на свидании или вечеринке под открытым небом. Главное — выбрать подходящий крой и настроение.

Неон
Неон окончательно потеснил металлик на модном Олимпе и вновь возвращается в моду. Любая одежда сочных кислотных оттенков — однозначный хит сезона. Тем, кто пока не готов надеть смелый тотал лук цвета розовой фуксии, рекомендуем миксовать яркую блузу с брюками или юбкой в оттенках беж.

Nude
Несмотря на монополию кислотных оттенков, приглушенные пудровые цвета по-прежнему занимают немало места в летнем гардеробе. Сегодня мода благоволит женственности и хрупкости, поэтому в арсенале каждой девушки должен быть базовый must-have — платье или юбка в оттенках nude.

Теги: , ,

Comments are closed.