Французская косметическая компания NAOS в России

30.04.2019 • Красота • просмотры: 1254

24 апреля 2019 года в уникальном пространстве на высоте 332 метра французская компания NAOS устроила грандиозное мероприятие, посвященное торжественному открытию филиала, объединяющего косметологические марки Bioderma и Institut Esthederm. Гостями вечера стали Елена Крыгина, Анжелика Тиманина, Урсула Ким, Екатерина Кабак, Екатерина Одинцова, Карина Андоленко, Алиса Гребенщикова, Ясмина Муратович, Кристина Шаповалова, Ольга Ушакова, Константин Гайдай, Ксения Суркова, Катрин Асси, Сергей Теплов, Анна Звижинская, Яна Валенсия и многие другие.

NAOS — это цельная система с инновационным видением и вдохновляющим подходом, цель которой изменить косметическую индустрию. Именно этот нестандартный подход и лег в основу мероприятия. Динамичная шоупрограмма и иммерсивный спектакль создали незабываемую атмосферу вечера.

Оценить и протестировать продукты можно было в специальных зонах, которые функционировали на протяжении всего мероприятия. Для гостей были доступны аптечный корнер с кабинетом дерматолога, спа-зона с процедурами на продуктах Institut Esthederm, а также зона с визажистами Krygina Team, во главе с Еленой Крыгиной, звездным визажистом и стилистом.

Генеральный директор российского представительства Лейли Кулеман и директор по международному развитию Софи Годфруа поделились с гостями стратегией развития и ключевыми планами компании NAOS в России.

В рамках мероприятия компания NAOS представила российского амбассадора по эко-биологии Адэль Мифтахову. Петрофизик по образованию, автор книги «Нормально о косметике» Адэль не просто тестирует новинки, но и рассказывает об ингредиентах и объясняет их действие с химической точки зрения. В рамках сотрудничества Адэль будет транслировать инновационную практику NAOS, основанную на бережном отношении к коже, человеку и окружающей среде. Основной принцип – это отношение к коже как к отдельной экосистеме, которая постоянно эволюционирует и находится в постоянном взаимодействии с окружающей средой. Профилактика и укрепление природных механизмов вместо систематического лечения симптомов – ключевой подход компании NAOS.

Специальным событием стал public talk, в котором приняли участие практикующие врачи – дерматологи с многолетнем стажем работы: Давид Саркисов, Игорь Патрин и Каролина Бондаренко.

Название NAOS происходит от имени звезды, которая однажды станет самой яркой на небе. Ее образ читается во всем, четырехконечная звезда символизирует главные ценности компании и смелость изменить мир. Именно поэтому после захода солнца астроном предложил всем гостям с помощью телескопов прочитать звездную карту неба и найти ту самую звезду.

Теги: , , ,

Comments are closed.