Первая коллекция итальянского бренда Ricagno

01.08.2019 • Индустрия • просмотры: 878

Начало итальянского обувного бренда Ricagno было положено менее года назад с целью создания уникальной, качественной и неподвластной современным тенденциям обуви.

Путь создательницы бренда Фабианы Риканьо в мире обуви начался с изучения дизайна в Лондоне в Central Saint Martins, там же зарождались и идеи для индивидуального проекта Ricagno. В своей коллекции Фабиана постаралась олицетворять те ценности в стиле, которые она всегда защищала: присутствие личного и уникального акцента, уверенная и грациозная походка.

Главное предназначение бренда – ежедневно сопровождать женщин в красоте и комфорте. Обувь Ricagno уникальна своим дизайном, технологией изготовления, качественными материалами и вниманием к деталям. Производство находится в мастерской в ​​Милане, где большинство процессов по-прежнему выполняются вручную.

Для официальной презентации первой коллекции Фабиана выбрала город Буэнос-Айрес, в котором организовала ланч с участием важных персон Аргентины – Терезы Каландра, Розеллы Делла Джовампаола.

Ricagno будет проводить презентацию новой коллекции этой осенью в Москве.

Модели Ricagno можно заказать на международном официальном сайте бренда — ricagno.com. Коллекция AW20 будет доступна в России.

Теги: , , ,

Comments are closed.