Мужские ботинки MTCR от Timberland

05.09.2019 • Шопинг • просмотры: 1208

Коллекция обуви Timberland сезона осень/зима 2019 создана под влиянием новой концепции бренда «Природа ждет героев» (Nature Needs Heroes). Основная идея концепции — забота об окружающей среде и популяризация осознанного потребления.

Компания Timberland c самого своего основания ответственно подходит к выбору фабрик, на которых изготавливаются материалы для изделий бренда. Это могут быть предприятия только «золотого» или «серебряного» стандарта, которые присуждаются при соответствии всем международным экологическим нормам.

Ботинки MTCR сочетают в себе детали, взятые у классических моделей бренда и стремление к современному дизайну. Модель вдохновлена энергией города и представляет новую для бренда комбинацию из силуэта ботинка и комфорта кроссовка. Верхняя часть, выполненная из высокотехнологичных материалов и удобная облегченная подошва позволят чувствовать себя комфортно и на природе, и в городских джунглях. Ботинки, как и все модели бренда произведены на предприятии «серебряного стандарта», что означает минимальное число выбросов вредных веществ в атмосферу, а шнурки и подкладка MTCR состоят из полностью переработанного ПЭТ-материала. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах и снабжена фирменным узнаваемым логотипом бренда – американским дубом.

Новые мужские ботинки MTCR от Timberland представляет первый герой концепции «Природа ждет героев» — Йорн Вемменхов. Йорн — настоящий эко-герой нашего времени. Такую славу он заслужил, облагораживая города и создавая условия для осознанного отношения к окружающей среде, к другим людям и к самому себе. Он является одним из основателей агентства городских изменений Humankind, главной целью которого является помощь нашей планете. Йорн вместе с другими активистами агентства пропагандирует пешую ходьбу, езду на велосипеде и создание большего количества зеленых пространств в городах для людей.

Теги: , ,

Comments are closed.