Главные тренды бижутерии в наступающем году

03.01.2020 • Шопинг • просмотры: 4259

На правах рекламы

В предстоящем году бижутерия выходит на первое место. Если посмотреть коллекции от кутюр на предстоящий сезон, то создается впечатление, что вокруг элементов бижу строится вся концепция гардероба.

Интернет-магазин бижутерии Fabby как источник трендовых украшений

В современных коллекциях прослеживается ограничение используемых наименований украшений. Практически все дизайнеры настаивают, что их должно быть не больше трех (обратите внимание – «наименований», а не «количества»). При этом нужно делать акцент либо на лице и шее, либо на руках. Подразумеваются украшения волос + шеи + серьги. Либо браслеты + кольца как акцент и последнее наименование на ваше усмотрение: серьги, колье и цепочки, или заколки для волос.

Но эта тенденция – ограничение наименований – компенсируется количеством единиц. Предлагается использовать сразу несколько различных моделей практически любого вида украшений.

Удобно и выгодно купить красивую бижутерию в https://fabby.in.ua/ : вы сможете выбрать множество украшений по вполне демократичной цене. Причем в преддверии праздника магазин Fabby проводит приятную акцию 1+2=3, когда, выбрав две модели, третью вы получаете в подарок. Таким образом вы сможете приобрести качественную и стильную бижутерию для новогоднего образа, существенно сэкономив.

Какая бижутерия подойдет для коктейльного ансамбля?

Итак, мы определились, что необходимо ограничится лишь тремя наименованиями украшений. Теперь нужно решить – в какой компоновке. Если у вас есть какой-то любимый аксессуар, нужно «строить» ансамбль вокруг него.

Попытаемся подсказать. Любой крупный элемент требует обыгрывания его мелкими. Поэтому:

  • кольцо с крупным камнем требует вокруг себя много изящных колечек. Обратите внимание, что допускается комбинация изделия из дорогого металла с кольцами из ювелирного сплава, которые надеваются на разные фаланги пальцев;
  • массивный объемный браслет будет более выигрышно смотреться в обрамлении множества некрупных моделей с разными дизайнерскими «фишками»;
  • приветствуется несколько разноплановых серег – как с кристаллами, так и с полимерными вставками, или просто длинные цепочки. Удачно будет смотреться крупная дизайнерская моно-серьга. Но это украшение далеко не всем доступно как относительно стоимости, так и касательно ее использования: она более уместна на VIP-приеме, чем на дружеской вечеринке.

Таким образом современные тенденции в плане бижу достаточно демократичны: используется практически все, что вам нравится. Ограничивается только их комбинация и количество, но это ограничение нивелируется разнообразием форм и материалов.

Главное, что нужно помнить, – бижутерия в тренде!

Теги: , ,

Comments are closed.