Коллекция 8 BY YOOX сезона весна-лето 2020

14.01.2020 • Шопинг • просмотры: 2898

YOOX представляет новую коллекцию инновационного бренда 8 BY YOOX сезона весна-лето 2020. Cоздано искусственным интеллектом специально для вас.

В 2018 году YOOX представил 8 BY YOOX, первый в своем роде бренд, полностью созданный с помощью Al-технологий, искусственного интеллекта, аналитики и собранных данных, сгенерированных за 19 лет присутствия мульти-брендов в сегменте онлайн-шопинга.

Для новой весенне-летней коллекции 8 BY YOOX показал минималистичные, но при этом элегантные и стильные предметы базового гардероба, которые можно отнести к разряду «вневременной классики». Благодаря плавным и неструктурированным силуэтам эти модели идеально адаптируются ко всем особенностям фигуры. Цветовая палитра выполнена в спокойных темных нейтральных тонах и разбавлена яркими геометрическими принтами. Такие материалы как замша, шелк, шерсть и трикотаж благодаря высокому качеству делают вещи из коллекции максимально комфортными.

Широкий выбор элегантных аксессуаров их кожи и обувь дополняют коллекцию: от ультра-женственных туфель на широком каблуке и босоножек до лаконичных кед.

Коллекция 8 BY YOOX сезона весна-лето 2020 в продаже с декабря на yoox.com.

Теги: , , ,

Comments are closed.