Алессандра Амбросио — амбассадор коллекции ROBERTO CAVALLI for LOVE REPUBLIC

28.02.2020 • Мода • просмотры: 3798

За несколько дней до старта продаж ROBERTO CAVALLI for LOVE REPUBLIC бренды объявили о знаковом сотрудничестве с Алессандрой Амбросио. Всемирно известная супермодель стала ключевым лицом коллаборации: девушка приняла участие в съемке рекламной кампании и видеоролика.

В основе ROBERTO CAVALLI for LOVE REPUBLIC — узнаваемые силуэты Роберто Кавалли: кожаная куртка в золотом цвете, белый брючный костюм правильного кроя, платья с анималистичным принтом, аксессуары в золотом металле и базовые кеды. Флористические и змеиные принты разработаны специально для коллекции.

Черная кожаная куртка с вышивкой в стиле «гранж» создана по мотивам легендарной ROBERTO CAVALLI. Оверсайз-куртку из денима с золотым металлическим декором на спине дизайнеры сочетают с джинсовыми брюками и базовыми футболками. Золото представлено объемной кожаной курткой с тиснением в виде крокодила.

Коллекцию дополняют белые кеды из натуральной кожи с анималистичным декором и аксессуары: сумка-шоппер, клатч, кросс-боди, серьги, подвеска и ремень. Вещи отличаются символом ROBERTO CAVALLI – змеей, разработанной дизайнерами итальянского бренда для коллаборации.

Предзаказ на официальном сайте loverepublic.ru. Старт продаж 01 марта 2020.

Теги: , ,

Comments are closed.