Путешествие OPI в Мехико, весна 2020

23.03.2020 • Видео, Красота • просмотры: 3930

Познакомьтесь с эклектичными красками самой яркой арт-сцены в мире — Сьюдад-де-Мехико (CDMX) — с «Mexico City» от OPI сезона весна-2020. Благодаря этой коллекции OPI превращает ногти в холст, а лаки становятся палитрой художника — каждый желающий может обновить свой образ с помощью насыщенных, актуальных оттенков. Коллекция «Мехико» черпает вдохновение в креативном и модном городе, местных тренд-сеттерах, удостоенной наград кухне и исследовании процесса самовыражения.

Коллекция «Mexico City» предлагает проявить свою индивидуальность с помощью 12 новых оттенков в классических формулах Nail Lacquer, Infinite Shine и GelColor. В создании эклектичной, насыщенной красками картины помогут жизнерадостные мятные тона Mexico City Move-Mint и Verde Nice to Meet You. Светящиеся желтые оттенки, варьирующиеся от яркого лимонного до мерцающего золотого (Don’t Tell A Sol и Suzi’s Slinging Mezcal), и оранжевые краски, включающие оттенки дыни (Mural Mural on the Wall, Coral-ing Your Spirit Animal), становятся объемными и текстурными, в то время как более глубокие тона напоминают о насыщенном теплом закате (My Chihuahua Doesn’t Bite Anymore, ¡Viva OPI!). Яркие оттенки коллекции ассоциируются с завораживающим цветочным искусством (Telenovela Me About It, Mi Casa Es Blue Casa, Mariachi Makes My Day, Hue is the Artist?).

«Для бренда OPI путешествия всегда были важнейшим источником вдохновения, — рассказывает сооснователь и амбассадор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн. — Сейчас все чаще, чем когда-либо прежде, мы видим женщин (как правило, миллениалок), которые придают огромное значение регулярным путешествиям и изучению новых культур, именно поэтому мы просто не могли не обратить внимание на Мехико как на место, которое непременно стоит посетить».

«Благодаря этой коллекции мы изучили стрит-стайл Мехико, законодателя модных тенденций, который мастерски смешивает древнее наследие с новыми городскими веяниями и страстной увлеченностью искусством и дизайном, — добавляет глобальный директор OPI по коллекциям оттенков Джилл Бартошевич. — В результате мы получили свежую весеннюю палитру с самыми разнообразными красками — мягкими пастельными, энергичными яркими и броскими цветочными тонами. Оттенок Telenovela Me About It — идеальный сочный розово-фиолетовый тон, который мы видели на весенних подиумах, — уверены, что он станет хитом в этом сезоне».

Коллекция «Mexico City» доступна в формулах Nail Lacquer, Infinite Shine и GelColor.

GelColor предоставляется исключительно в виде салонной услуги. OPI гарантирует качество только той продукции, которая была куплена в авторизованных профессиональных магазинах и магазинах косметики премиум-класса, а не в аптеке, супермаркете, торговом центре и других неавторизованных местах продаж.

Получить дополнительную информацию можно на сайте OPI.com.

vk.com/opi_russia

instagram.com/opirussia/?hl=en

Теги: , ,

Comments are closed.