CHARISMA празднует 25-летие

24.08.2020 • Российская мода • просмотры: 4254

CHARISMA — российский бренд, сочетающий традиции ателье и современные тенденции моды. В этом году CHARISMA исполняется 25 лет.

Успешно существующий на модном рынке с 1995 года, CHARISMA олицетворяет непринужденный повседневный шик и благородную чувственность и соответствует высоким требованиям женщин. Благодаря первоклассному качеству изделия прослужат много лет.

Вся одежда CHARISMA производится вручную опытными мастерами в самом сердце столицы с использованием исключительно натуральных материалов, таких как шелк, кашемир, шерсть, лен, хлопок и пр. Для каждого нового сезона CHARISMA разрабатывают собственный уникальный принт, который воплощает в лимитированных коллекциях.

Изделия CHARISMA передают актуальные модные тенденции, однако бренд поддерживает традиционный формат работы ателье, предоставляя своим клиентам услуги по индивидуальному пошиву, подгонке и корректировке любой модели из ассортимента по параметрам фигуры, трансформации дизайна моделей и поддержке изделий после приобретения (ремонт, устранение дефектов износа).

Наряды от CHARISMA для ответственных публичных мероприятий выбирали Ксения Собчак, Аглая Тарасова, Ксения Раппопорт, певицы Жасмин и Максим и многие другие.

Адрес бутика CHARISMA в Москве: Большой Палашевский пер, 14/7

www.charismafashion.ru

Теги: ,

Comments are closed.