Первый магазин The Kooples в России

21.12.2020 • Шопинг • просмотры: 955

В московском торговом центре «Авиапарк» открылся первый в России магазин The Kooples. Кроме того, вещи марки можно будет заказать на локализованном официальном сайте The Kooples с доставкой по всей России www.thekooples.ru.

Официальное открытие The Kooples в «Авиапарке» посетили Ясмина Муратович, Сюзанна Варнина, Никита и Алена Пресняковы, Снежана Самохина, Дарья Костромитина и Ник Юрьев и другие звездные поклонники бренда. Вечером в Remy Kitchen Bakery состоялся дружеский ужин в честь открытия, на который пришли не менее именитые поклонники французского бренда – Оксана Бондаренко, Алина Цыганова, Александра Ревенко, Илона Столье, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Наталья Максимова.

  • Ясмина Муратович; Снежана Самохина
  • Анна Бурашова; Сюзанна Варнина
  • Никита и Алена Пресняковы

The Kooples — французский модный бренд, основанный в 2008 году, входит в состав международной группы компаний MF Brands Group (Lacoste, Gant, Aigle, Technifibre).

Модный дом под руководством креативного директора Тома Ван Дорпа предлагает современный взгляд на одежду и аксессуары женщинам и мужчинам. Коллекции бренда демонстрируют присущую бренду бунтарскую элегантность и решительный подход к жизни.

Магазинам The Kooples присущи доверительная атмосфера, сочетание в интерьере черного и белого мрамора. В настоящее время у бренда 334 точки продаж в 32 странах со штаб-квартирой в Париже.

Теги: , , ,

Comments are closed.