Весенне-летняя коллекция от Vlada Vovk

18.05.2021 • Индустрия • просмотры: 1462

Vlada Vovk представляет весенне-летнюю коллекцию одежды – это про культ женственности в форме, дизайнер максимально подчеркивает силуэтами женственность и чувственность своими образами, вся коллекция выполнена в светлых оттенках, а основным цветом является белый как символ чистоты и свободы.

Vlada Vovk выступает за индивидуальность и разумное потребление, поэтому в коллекции преимущественно использованы как ткани натурального происхождения, так и из переработанных химических волокон.

Философия дизайнера еще задолго до популярных сейчас трендов предполагает использование натуральных волокон и производство небольших партий, поэтому каждая новая партия отличается от предыдущей. При изменении деталей посадка остается прежней, при этом детали и цвет могут отличаться. Так сохраняются индивидуальность и эксклюзивность, к тому же некоторые вещи из коллекции представлены в единичном экземпляре. Дизайнер придерживается разумных цен и высокого качества исполнения.

У Vlada Vovk особенный почерк и внимание к деталям в пошиве изделий, поэтому все вещи из коллекции напоминают отдельный вид искусства. Посадка изделий, фурнитура – смешение новых технологий с винтажными элементами. Дизайнер любит интересные фактуры, при этом сами модели могут быть простыми, но с нотками парадности и эстетики.

«Создавая новую коллекцию, я хотела ее наполнить женственностью и не забыть про качество материалов и технологичность. В результате, моя задумка нашла свое отражение в светлых тонах, легких образах и нотках женственности, благодаря чему созданные изделия приобрели особый смысл и шарм», – подчеркивает дизайнер Владлена Вовк, создательница бренда Vlada Vovk.

Коллекция доступна только по предзаказу. Коллекция будет пополняться новыми моделями с апреля по июль.

Официальный сайт бренда Vlada Vovk: www.vladavovk.ru

Теги: ,

Comments are closed.