Коллекция Brunello Cucinelli для дома весна-лето 2021

29.05.2021 • Дизайн • просмотры: 5356

Изделия из новой весенне-летней коллекции Brunello Cucinelli  для дома, представленные на фоне характерного пейзажа Матеры, создают изысканное обрамление для повседневной жизни, состоящей из ценной простоты, спонтанных поступков и часто неожиданных моментов.

Кухня

Эстетика совместных трапез — это искусство, которое стоит передавать из поколения в поколение. Обстановка, в которой происходит обмен эмоциями, очень важна и играет неоспоримую роль в повседневной жизни. Кухня, накрытый стол и аксессуары, которые с нами каждый день, несут особенные воспоминания, которые необходимо хранить с любовью.

Сад

В новую коллекцию, основанную на простых и повседневных ценностях, включены изделия для садоводства. Творения отражают идею душевного комфорта, подаренного природой, и напоминают, что забота о земле и растениях также означает заботу о своей душе.

Спальня и гостиная

Материалы природных оттенков, от самых нежных до более глубоких, а также мягкие текстуры приглашают нас расслабиться и познакомиться с новой идеей комфорта. Изысканные декоративные элементы — результат ценного ручного труда, передают концепцию пространства, наполненного душевным семейным настроением.

Отдых и путешествия

Изделия из новой коллекции сопровождают нас в моменты отдыха, посвященные расслаблению и комфорту. Они представлены в светлых сезонных оттенках и неформальном непринужденном стиле.

Теги: , , ,

Comments are closed.