Весенне-летняя коллекция Vagabond в Rendez-Vous

04.06.2021 • Шопинг • просмотры: 1328

В весенне-летнем сезоне 2021 компания Vagabond представляет минималистичные модели, которые будут оставаться актуальными не один год, и остро-модные новинки, созвучные с ДНК бренда.

Для коллекции весна-лето ’21 дизайнеры марки нашли вдохновение в природе и пейзажах, расположенных вблизи дизайн-студии на шведском западном побережье. Вдохновившись нынешним временем, шведский модный обувной бренд размышляет об изменении поведения и продолжает развивать свои основные ценности. Новая коллекция – это смесь минималистского дизайна и массивной подошвы. «При работе с коллекцией целью было найти повседневных героев, подходящих для любого случая. Мы хотели создать модели, которые переживут много сезонов. Речь идет как о стиле, так и о качестве «, — говорит руководитель отдела дизайна Vagabond Мария Оландер.

Компания Vagabond продолжает историю успеха обуви на массивной подошве, играя с отсылками конца 90-х и начала 2000-х. Марка также выпустила лоферы и сандалии на плоской подошве. В рамках линии flatform Vagabond представляет новый ключевой стиль Courtney: многообразие сандалий на платформе, с дутыми стельками в нейтральных цветах.

В мужской коллекции Vagabond представляет кеды, лоферы, кроссовки и простые сандалии. Кроссовки для мужчин давно зарекомендовали себя как элегантные и удобные, подходящие под любой образ, благодаря своим приглушенным, естественным цветам.

Все многообразие коллекции Vagabond ищите в сети магазинов Rendez-Vous и на сайте rendez-vous.ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.