Элегантный гардероб от AFFECTION

06.07.2021 • Индустрия • просмотры: 1371

Марка AFFECTION была создана в 2021 году, чтобы предложить девушкам универсальный комфортный элегантный гардероб приглушенных природных оттенков. Дизайн изделий AFFECTION разработан в России, а производятся они в Италии.

В каталоге марки AFFECTION представлены лаконичные силуэтные базовые модели одежды природных оттенков из натуральной флорентийской кожи и итальянского текстиля, которые собираются в must-have гардероб стройными обладательницами размеров S и M.

В производстве, на фабриках, расположенных под Венецией и Флоренцией, используются только натуральные материалы высочайшего качества, чтобы изделия были приятными к телу, как «вторая кожа», формоустойчивыми, гидроскопичными, низкопилингуемыми, обладали высокой цветоустойчивостью и стойкостью к истиранию. Все это гарантирует долгую жизнь элегантным и комфортным вещам от AFFECTION, которые точно станут любимыми в гардеробах своих обладательниц.

Предлагая исключительное качество, марка тем самым поощряет наших покупательниц за их стремление к устойчивой модели разумного потребления, ведь при правильном уходе наши изделия будут носиться годами!

Но самое главное, что AFFECTION бросает вызов сложившемуся стереотипу о том, что суперкачество должно стоить очень дорого. Создательница марки Светлана Волкова уверена, что не должно — и в AFFECTION не будет.

Марка создает одежду «как для самих себя»: красивую, комфортную, долговечную и любимую. Вещи-«хамелеоны», которые отлично впишутся в дневной стиль офиса и университета в сочетании с кедами или балетками, а вечером, дополненные изящной обувью на каблуке и аксессуарами «первой» линии, они станут идеальными спутниками и на свидании, и на вечеринке, и на светском мероприятии.

Приобрести изделия можно на сайте марки AFFECTION: affection.moscow, а также на сайтах vipavenue.ru/brands/womens/affection/ и liostore.com/affection.

Теги: , ,

Comments are closed.