Специальное меню в ресторане авторской кухни Lesnoy

20.11.2023 • Стиль жизни • просмотры: 302

С 8 ноября 2023 г. в ресторане современной авторской кухни Lesnoy будет действовать special menu, вдохновленное натуральными ингредиентами, которые входят в состав продуктов итальянского бренда профессиональной косметики для волос Medavita.

Экологичность, натуральность и качество – эти общие ценности двух брендов: итальянской профессиональной косметики для волос Medavita и ресторана Эмина Агаларова и Григория Лепса Lesnoy – и легли в основу специального меню, созданного бренд-шефом Сергеем Кондаковым.

В каждой из шести позиций гастрономического предложения – ингредиент, способный раскрыть подлинную, природную красоту волос. Так, например, масло семян льна – залог защиты и блеска локонов – это идеальная заправка для большого зеленого салата с козьим сыром, сублимированной малиной, кунжутом и семенами подсолнечника. Придающая волосам эластичность и объем крапива в меню представлена в виде масла: несколько его капель создают гармонию в компании сибаса с красной икрой и соусом севиче. А розмарин, стимулирующий рост и способствующий омоложению, удачно дополняет вишневый соус, который подается к утиной грудке сувид с молодой спаржей.

Особенно неожиданной новинкой стал десерт: панна-котта из алоэ вера – к слову, этот ингредиент отвечает за увлажнение и регенерацию – со свежими ягодами и ирландским мхом – пробовать обязательно! Можно в паре с напитком из этого же природно красивого меню: коктейлем из тонизирующей и придающей свежесть лаванды и безалкогольного совиньона или персиковым чаем с корицей, которая помогает восстановить волосы, медом и имбирем.

При заказе двух позиций из special menu гостям дарят в подарок роскошный микс драгоценных масел для блеска волос Medavita HUILE D’ETOILE в миниатюре. Это редкая композиция с ароматом бергамота, жасмина, розы в верхних нотах, и нотами уда, мускатного ореха, ванили, которые раскроются в течение времени. Уникальное масло с его необыкновенным ароматом пробуждает сложные эмоции, а его тесная связь с затерянными в тумане времени традициями открывает путь к воплощению чистой безупречной внутренней красоты. Оно способно искупать волосы в роскошном сиянии и мгновенно подарить им блеск. Наносить масло рекомендуется ежедневно несколько раз в день; оно не оставляет следов и быстро высыхает.

Попробовать special menu из коллаборации Medavita и Lesnoy можно с 8 ноября по 8 февраля. Количество подарков ограничено.

Теги: , , ,

Comments are closed.