Бренд NCF представляет весеннюю коллекцию одежды и обуви

13.02.2024 • Шопинг • просмотры: 1159

NCF — российский бренд, который производит одежду, обувь и аксессуары с 2022 года. Команда NCF на основе экспертизы, полученной при дистрибуции таких мировых брендов, как UGG, Dr. Martens, Converse, переосмысливает силуэты и улучшает потребительские свойства обуви, делая ставку не на быстро проходящую моду, а на актуальность вне времени, самовыражение и индивидуальный стиль.

В феврале NCF представил новую весеннюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. В нее вошли стильные объемные кардиганы и рубашки, футболки, джинсы свободной посадки и кеды — все то, что можно увидеть на последних модных показах. С вещами из новой весенней коллекции легко создать актуальные в этом сезоне многослойные образы, луки в стилях total denim и granda core, а главное — подчеркнуть свою индивидуальность.

Еще одна особенность коллекции — большой ассортимент вещей унисекс. Можно стать еще ближе к своей половинке: составлять парные луки и делиться друг с другом обновками. Коллекция пополнилась моделью высоких кед, украшенных сердцами.

Прорезиненный носок защищает от загрязнений и истирания. Металлические люверсы, аккуратная прострочка и крепкая шнуровка делают обувь долговечной. Благодаря стильному дизайну кеды впишутся в любой кэжуал-гардероб, став акцентной деталью наряда и придав ему легкость.

Коллекция уже доступна в магазинах Nonconform и NCF. А с 10 по 14 февраля покупателей ждет приятный бонус — скидка 10% на все новые модели.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.