LIU JO, коллекция «Better Denim» 2020

24.04.2020 • Шопинг • просмотры: 1108

Liu Jo расширяет ассортимент экологичной одежды, добавляя в него больше гламура. Коллекция Liu Jo Better Denim будет включать наряды для полного «зеленого» образа.

Начав поддержку устойчивого развития в 2019 году и запустив специальный проект #BetterTogether с коллекцией Liu Jo Better Denim, Liu Jo решил продолжить идти по «зеленому» пути, добавляя в коллекцию 21 новое экологичное джинсовое изделие. Liu Jo чутко реагирует на потребности своих покупателей, поэтому расширяет ассортимент экологичных вещей, чтобы поддержать защитников окружающей среды.

Коллекция Liu Jo Better Denim весна-лето 20 включает в себя не только джинсы, разработанные  в разных стилях и моделях, но и рубашки, куртки и шорты, украшенные гламурными деталями и яркими металлическими звездами. Джинсы для «зеленого» наряда представленны в таких моделях как клеш, скинни, бойфренды, узкие джинсы и прямые – для любой фигуры и любого настроения.

Находясь в балансе между качеством, защитой окружающей среды и стилем, Liu Jo Better Denim весна-лето 2020 следует тенденциям сезона, при этом защищая окружающую среду и используя экологичный процесс производства по технологии Indigo Juice®. Благодаря ей снижается потребление воды, энергии и химикатов. Эта коллекия не только поддеживает защиту окружающей среды, но также подчеркивает женственность каждой девушки. Таким образом, Liu Jo превратил экологически чистый продукт в тот, который будут хотеть купить.

Теги: , , ,

Comments are closed.