Hoppy Holidays – Веселые праздники с Хоппи

04.12.2020 • Шопинг • просмотры: 1195

К Рождеству 2020 года Weekend Max Mara желает вам веселых праздников вместе с Хоппи. Зимняя кампания открывается видеороликом «Сфера мечты», и главную роль в нем играет наш праздничный талисман Хоппи. Вместе со зрителем он отправится в волшебное путешествие из зачарованного леса в восхитительный город. Это путешествие наполнено волшебством наступающего сезона, воплощенным в лучшие образы новой коллекции. Перед зрителем развернется ошеломляющая панорама ярких оттенков, стильного колор-блокинга, анималистичных набивных рисунков и узоров «елочка», вдохновленных поп-модой шестидесятых.

Главными персонажами этой коллекции становятся пуховики. Они сочетают технические достоинства стеганых вещей из коллекции осени-зимы 2020 года с важными деталями, позаимствованными у высокой моды – безупречным кроем, складками спереди и контрастной кокеткой, отделанной круглыми пуговицами, которые напоминают о культовом геометрическом стиле того десятилетия.

Дополняют коллекцию разнообразные модные аксессуары, идеально подходящие для подарков – шапки-ушанки, стеганые шарфы и митенки, а еще новая версия сумки Pasticcino Bag. На этот раз эта сумка предлагается в соблазнительном размере, который как раз помещается в рождественский сапожок.

Коллекция доступна онлайн и в магазинах с ноября 2020 года.

Теги: , , ,

Comments are closed.