Зимняя подарочная кампания Bally

20.12.2020 • Шопинг • просмотры: 1108

Этой зимой Bally отмечает праздничный сезон с тщательно продуманным руководством по подбору подарков «Home for the Holidays», в котором собраны вневременные фавориты бренда.

В кампании выражена приверженность лучшим моделям швейцарского бренда с выдающимся дизайном, которые запечатлены на снимках внутри традиционного деревянного шале, в сочетании с альпийским декором и листвой, которые отражают продуманный подход Bally к ремеслу и окружающей среде.

С «Home for the Holidays» выбрать идеальный подарок просто благодаря беспрецедентному ассортименту обуви, сумок, аксессуаров и готовой одежды. В женском разделе «Festive Flair» и мужском разделе «Winter Staples» представлены изысканные популярные модели бренда, а на культовой сумочке Janelle сияет новая украшенная кристаллами пряжка, изготовленная исключительно с использованием Swarovski.

На сумках и аксессуарах грядущего сезона использовано еще больше фирменной фурнитуры бренда: цепи в форме буквы «B», а также цифры, обозначающие 1851 год, которые украшают коллекцию мужских повседневных лоферов и мокасин Vestige. Элегантные ботинки челси и сумки в тон подчеркивают приверженность Bally моде и всегда универсальны.

В женском разделе «Elegant Everyday» представлены современные кроссовки Bally Lift на сверхлегкой резиновой подошве c новыми съемными нашивками. Коллекция мужских сумок и аксессуаров Raise из технического нейлона в разделе «Urban Wonder» представляет собой минималистичный вариант классического уличного стиля. Фирменные полоски Bally на поясах и кошельках выполнены методом тиснения, изготовлены из тканой кожи и отличаются цветовым разн ообразием.

Теги: , ,

Comments are closed.