Первый магазин VICTORIA’S SECRET в Санкт-Петербурге

05.02.2018 • Индустрия • просмотры: 1166

Victoria’s Secret, сексуальная марка женского белья, известная своим Fashion Show с участием Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Кэндис Свейнпол и других супермоделей, открывает первый магазин в Санкт-Петербурге в «Галерее» ТРЦ в пятницу, 23 февраля в 12.00.

В двухуровневом магазине площадью около 750 м2, расположенном на 1 этаже «Галереи», будет представлен полный ассортимент женственного белья Victoria’s Secret, включая такие культовые коллекции как Very Sexy, Bombshell, Dream Angels, Body by Victoria.

Кроме этого, в магазине можно будет приобрести популярные ароматы, средства по уходу за телом, а также одежду для спорта Victoria Sport, модели для активного отдыха, яркое озорное белье, косметику, аксессуары Victoria’s Secret PINK, адресованные молодым девушкам.

В честь открытия будет выпущена лимитированная коллекция сумок Victoria’s Secret Saint-Petersburg, одну из которых можно получить в подарок при покупке на сумму от 3000 рублей.

Каждый магазин Victoria’s Secret оформлен в уникальном стиле. Винтовая лестница выполнена по дизайнерскому проекту специально для нового магазина. Основными цветами, которые были использованы в оформлении пространства, стали серебряный, платиновый и золотой.

В зоне примерочных кабин, напоминающих роскошный будуар, покупательницы смогут получить консультацию по подбору белья с идеальной посадкой, воспользовавшись кнопкой вызова высококвалифицированных специалистов Victoria’s Secret. Кроме этого, здесь также можно будет познакомиться с ароматами бренда.

Теги: , ,

Comments are closed.