Carlo Pazolini, осень-зима 2013/14

28.08.2013 • Шопинг • просмотры: 6997

Carlo Pazolini представляет женскую и мужскую коллекцию обуви и аксессуаров сезона осень-зима 13/14.

Женская коллекция

CP

Модные тенденции обуви на осень-зиму 13/14 абсолютно точно отражают настроения этого времени года: уверенность в собственном совершенстве, элегантность и умеренность.

Основные цветовые темы в обуви: холодные светлые скандинавские цвета, глубокие осенние краски и черный.

CP

В моде красный цвет, особенно в насыщенном, густом варианте оттенков. Это и винно-красный или цвет бургундского вина, и бордовый, и густой вишневый, и темно-розовый цвет георгина. Заметно выражен яркий алый цвет красного мака и мягкий коралловый. Очень модный светлый розовый, особенно цвет гвоздики.

Наряду с сапогами и ботинками на классическом каблуке, ассортимент модной обуви расширен моделями на платформах, танкетках и плоской подошве. Мех, по-прежнему, является интересным дополнением, создающим эффект тепла и уюта в холодное время, а металлические аксессуары  добавляют эффектного лоска.

Мужская коллекция

CLASSIC

Мужская обувь Carlo Pazolini осень-зима 13/14 традиционна и отличается элегантной эстетикой.

Среди элегантных полуботинок и ботинок можно встретить гладкие модели с прорезиненными вставками и модели на шнуровке. Подошва, как правило, имеет неглубокий, практически гладкий рельеф и небольшой каблук. Модели декорированы шнуровкой, перфорацией, прорезиненными вставками. Актуальны отрезной носок и мокасиновая вставка. Все модели выполнены преимущественно из классических материалов – гладкая блестящая или матовая кожа или велюр.

Цветовая палитра мужской зимней обуви 13/14 включает в себя черный, шоколадный, бордовый и изумрудный цвет, различные оттенки синего кобальта и темных чернил.

CASUAL

Мужской ассортимент сезона осень-зима 13/14 сможет порадовать всех многообразием и креативностью фасонов. Одними из самых актуальных элементов являются шнуровка и перфорация, также у мужских модных ботинок стильный декор в виде пряжек и многочисленных застежек.

Что касается актуальных материалов для зимней коллекции, то лидерами становятся велюр, кожа, нубук. Более того, дизайнеры предложили комбинировать кожу и велюр, или использовать искусственно потертую или состаренную кожу. Актуальные цвета обуви для мужчин — черные, коричневые, синие, красные и серые цветовые решения.

СПОРТ

Спортивный стиль является одним из трендовых стилей коллекций осень-зима 13/14. Такие модели удобные, стильные и универсальные. Среди материалов — гладкая, глянцевая кожа, велюр, нубук и ткань. По-прежнему в моде комбинированные материалы, а также шнуровка, ремни и липучки в качестве декоративных и функциональных деталей.

www.carlopazolini.com

Теги: , , ,

Comments are closed.