Простота и минимализм от бренда MILANA®

19.05.2022 • Шопинг • просмотры: 670

MILANA® — бренд обуви и аксессуаров для истинных ценителей простоты и минимализма в дизайне. В сезоне весна-лето 2022 бренд представляет новую коллекцию обуви и аксессуаров.

АСTIVЕ
В новой коллекции MILANA® представлены женские и мужские модели, которые просто незаменимы для энергичных людей, ведущих активный образ жизни. Такая обувь особенно актуальна для пеших прогулок, поездок за город и повседневной носки. Кеды и полуботинки из женской и мужской коллекции изготовлены из качественных дышащих материалов. В сезоне весна-лето 2022 модели в стиле «Асtivе» приятно удивляют своей цветовой гаммой — светло-синие, голубоватые оттенки «Сахарная пудра», а также сине-зеленые оттенки и классические бежевый, белый и черный актуальны в коллекции весна-лето 2022.

FASHION
Туфли на высоком каблуке — классика жанра! Туфли для женщины — это особый аксессуар, красивые туфли способны привлечь взгляд и создать уникальный образ. Must-have сезона — крутые высокие белые ботфорты на шпильке. Также туфли с элементами декора с острым носом светло-нюдовых оттенков лидируют на модных показах в модной индустрии в коллекции весна-лето 2022.
Мужская коллекция отличается универсальностью, лаконичностью и простотой форм. Модные лоферы из натуральной кожи занимают важное место в гардеробе мужчины, цветовая палитра приближена к классическим цветам — черный, коричневый.

CASUAL
«Casual» — максимально удобная и суперкомфортная обувь, не стесняющая движений. В коллекции весна-лето 2022 «Сasual» представлены не только ультрамягкие и комфортные модели, на этот раз удалось добавить модный стиль в дизайнерской разработке коллекции. Если вы устали от строгости делового стиля и вам надоели нарядные образы куклы Барби, тогда вам подойдет именно обувь в стиле «Casual». По-прежнему популярны перфорация и элементы стиля «Vintage».

CLASSIC
Классика всегда в тренде. При создании классического образа очень важны детали, но при этом лаконичная подача. В качестве базы выступают строгие формы, в цвете предпочтительны — белый, черный, серый, синий и коричневый. Этот стиль особенно актуален для офиса и деловых встреч. Классический образ, как дорогая визитная карточка, демонстрирует статус и уверенность в себе. В новой коллекции сезона весна-лето 2022 представлено множество моделей женской, мужской обуви и аксессуаров в стиле «Сlassiс». Стоит обратить внимание на вариации красно-бордовых оттенков, а также модные цветовые палитры 2022 — сине-зеленые, голубые и светло -зеленые оттенки.

Сумки и аксессуары
Эстетическую и практическую роль в любом женском образе играет такой аксессуар как сумочка. Модные тренды женских сумок 2022-2023 практически не ограничивают в выборе модели. Актуальны как маленькие сумочки через плечо, так и большие сумки-тоут в классическом и дизайнерском исполнении. Самой топовой моделью сумки станет овальная в виде таблетки, сумка средней величины. Модная сумка тоут — востребованная модель классической сумки, хорошо держащей форму, позволяющая вместить даже ноутбук, в этом сезоне представлена оригинальными вариантами разных размеров, оттенков и отделки.

В апреле 2022 г. в Москве открылся магазин MILANA площадью 150 м2 в ТРЦ «Kvartal West». В магазине использовано современное архитектурное решение потолочного пространства, установлены новые для компании системы освещения.

milana-shoes.ru

Теги: , ,

Comments are closed.