Коллекция Giovanni Fabiani осень-зима 2018-2019 в «Rendez-Vous»

13.10.2018 • Шопинг • просмотры: 1252

Для создания коллекции осень-зима дизайнеры бренда Giovanni Fabiani вдохновлялись протагонистами из фильмов Феллини: женщины с яркой личностью и сильным характером. Благодаря этому коллекция получилась очень разносторонней: одновременно утонченная и дерзкая.

Металлические аксессуары в коллекции иногда выступают в качестве украшений, а иногда, как и функциональная часть. Сверкающие жемчужины чередуются с контрастными аксессуарами светло-золотых и темно-металлических тонов. Некоторые модели дополнены эластичными носочками, которые сочетаются с лакированной кожей.

Представлено широкое разнообразие форм и силуэтов: остроносые ботильоны на каблуке, сапоги с круглым носом, ботинки на массивной подошве. Особое внимание было уделено каблукам и их форме: ничего лишнего, только контраст между кожей и гальваническим покрытием.

Использована широкая палитра цветов: классические оттенки темно-серого и темно-синего, в сочетании с черным и бордовым, золотым и серебряным.

Обувь из новой коллекции Giovanni Fabiani можно приобрести в сети магазинов «Rendez-Vous» и на сайте www.rendez-vous.ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.