Shapovalova осень-зима 2012/13

01.05.2012 • Российская мода • просмотры: 3884

22 апреля в клубе «Runway» дизайнер Антонина Шаповалова представила свою новую капсульную коллекцию сезона осень-зима 2012/13 «Весна-Лето».

Каждое шоу Антонины — это новая история, будь то показ у стен Кремля или презентация фэшн-клипа. Дизайнер не стала изменять себе и решила расширить рамки привычного. На этот раз в качестве моделей новую коллекцию представляли не только звезды российского шоу-бизнеса, среди которых группа «Фабрика», Сергей Зверев, Артем Королев и Music Hayk, но также впервые в показе принимали участие непрофессиональные модели.

В новой коллекции прослеживаются основные тенденции – полупрозрачные ткани, шелковые юбки необычного кроя (укороченные по подолу сзади и удлиненные спереди), вариации на тему женских фраков, комбинированных с рокерскими косухами, пиджаки и жилеты с оригинальными декольте по спине, классические мужские пиджаки с выделенной металлическими шипами линей плеча. Сочетание несочетаемого и игра контрастов, вот что привлекло дизайнера в этом сезоне. Вся коллекция основывается на двух цветах — красном и белом, а также их оттенках. Мужская линия традиционно лаконична, линии и силуэты отточены, женская линия нарочито женственна и изящна. Образы коллекции осень-зима 2013 напоминают об ушедшем лете, которое оставило множество ярких воспоминаний.

Партнеры показа:
Международная сеть салонов красоты En Vogue
Дизайнерское покрытие для ногтей MINX
Обувь и аксессуары CENTRO
Виски Сutty Sark
Французская минеральная вода Perrier
Энергетический напиток effect

Информационные партнеры показа:
Глянцевый журнал TOP BEAUTY
Глянцевый журнал MINI
Радиостанция Русское Радио
Телеканал FASHION TV
Интернет портал Vklybe.TV
Телеканал STV

Теги: ,

Comments are closed.