Пляжная коллекция 2015 от Антонины Шаповаловой

20.11.2014 • Российская мода • просмотры: 3015

Зрители на показе SHAPOVALOVA 13 ноября неоднократно восклицали вслед идущим по подиуму моделям «Ого! Какие доски!». Нет, речь идет вовсе не о девушках. В отличие от большинства дизайнеров, у Шаповаловой модели обладают весьма заметными формами, что идеально для демонстрации купальников. А вот в руках у них во время дефиле действительно были настоящие доски! Кроме фэшн-прочтения спортивного инвентаря показ запомнился яркими декорациями, созданными в сотрудничестве с креативной студией МХПИ, музыкой, вдохновленной летними пляжами и незабываемым августовским солнцем где-то на берегах Майорки, роскошными формами моделей и самое главное — основными пляжными трендами сезона весна-лето 2015.

shapovalova131114_020

Купальники-хамелеоны, квадратный вырез, шнуровка, сочетание немыслимых фантазийных расцветок и неожиданных для пляжной моды фактур составили первый «пляжный» блок показа.

Вторым блоком дизайнер представила премьерную коллекцию нижнего белья и пеньюаров. Полутораметровые шлейфы, объемные кружевные рюши, полупрозрачные летяшие рукава и подолы из нежнейшего и тончайшего шелкового шифона – все вместе и на красивом теле способны свести с ума любого мужчину.

shapovalova131114_022

Финальные образы коллекции выполнены совместно с партнером показа, брендом нижнего белья «GG». Коллаборация дизайнерской мысли SHAPOVALOVA и технологий высшего качества компании «GG» предвосхитили все самые смелые ожидания.

Посмотреть на красоток в купальниках из будущего лета приехали Даниил Федоров, Юлиана Караулова, Вячеслав Манучаров, Митя Фомин, Марта Кот, Алиса Толкачева, Роман Кадария, Арсений Бородин, Коля Серга, Вэл Никольский, Александр Балыков, Самуэль, Рита Дакота, Хайк, Ольга Данко, Малена Маяковская и другие.

Официальный партнер показа – Компания «GG»

Генеральный партнер показа – Компания «Независимость»

Официальный диллер — Jaguar Land Rover

Официальный партнер по стилю – DIKSON (Italy)

Партнеры показа:
Революционный продукт безиньекционной биоревилитации Bio Bliss
Энергетический напиток effect®

Информационные партнеры показа:
Еженедельный журнал Ok!
Интернет портал VKLYBE.TV

Теги: , , ,

Comments are closed.